ShadowTime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowTime » Флудилка » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну по моему это просто случайность. У самого примерно так было неоднократно. Хотя посмеялся от души.

Дон, 100% не дам, что случайность. При неоднократных попытках подстроить, если предполагаемые жертвы не догадываются, то шанс неплохой. Я вот в школе развлекался тем, что писал на ладони мелом слово "ХОЛ", хлопал по спине одноклассников(а у нас в гимназии было требование - строгий темный костюм) и парней с параллели.  Поначалу каждый второй с отзеркаленной надписью ходил...

32

ПФФ) твоя логика ром поражает!) .......конечно случайность)

33

Форум местного провайдера.

Девушко: классную программу вы сделали (имеется в виду клиент p2p), но вот почему вы не догадались сделать её закрывающейся? Я жму на крестик, она сворачивается в трей, но не закрывается. У вас 70 тысяч абонентов, и каждый из них вынужден завершать через Ctrl+Alt+Del процесс!

Техподдержка: 69 999 наших абонентов нажимают на иконку в трее правой мышью, выбирают там пункт "Выход" и радуются жизни.

dolor en el asno
сижу на кухне, пеку тортики. тут под окном мальчик (судя по голосу, мелкий) орать начинает: - Юля. Юля! Юляяяяяяя! - и так минут 5 с интервалом в 10 секунд

dolor en el asno
через 5 минут к нему присоединяется голос маленькой девочки. - Мама. Мама! Маааааам! Мамааааааааа! - и дальше они орут уже вдвоём с теми же интервалами, но строго по очереди

dolor en el asno
и ещё минуты через 3 апофеоз. грубый мужской голос под окном: - Юляяяяяяяя! Мамааааааа! Глухие дууурыыыыыы!

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном говорю мужу - давай купим тебе такую
муж: да ну, с покойником ходить
я: ну ты же ходишь в футболке с Цоем
муж: а Цой жив!


She[fff]: Всем известно, что пожарный должен одеться за то время, что горит спичка.
She[fff]: Но немногие знают, что опаздывающий на экзамен студент способен встать, посмотреть на часы, одеться и с матом выскочить из квартиры за то время, что включается свет...

34

Цитата с офф.форума в теме про падение сервера Гром

День даром прошел, я целых 10 минут уже не играю!!! Даже похавать успел...

Это грустно что есть такие люди. Хотя возможно, что чел просто постебался

upd

паладины, которые юзают фридом между между чипшотом и киднеем классные :D и в сап юзать фридом тоже ок)
ещё мне нравятся паладины, которые юзают фридом после спадения сала от гарроты. они тоже ок

Отредактировано Darkice (2010-05-12 23:48:05)

35

звоню в клинику узнать результаты...На том конце: ВИЧ - есть, гепатит - есть ... Пауза... Ой, ну т.е. результаты пришли! Отрицательно!
баш


Вы здесь » ShadowTime » Флудилка » Юмор