ShadowTime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowTime » Флудилка » Общение обо всем


Общение обо всем

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

А хотя.... Когда поднимецца онлайн ГМам карту мира, где точками показаны все игроки былоб за*бись.... глянул в ПУстоверть - АГА 2 точки алик и ордынец - слив... НА ТЕБЕ БАНАН.... доооо.. ГМам былоб удобно =)

62

Почему сразу слив?) Честное пвп, где один из них безнадёжно криворукий краб, которого сливают за гкд)

63

Угуг, они так же стоят на ТК, чтобы 2-му можно было быстро мстить, правда мстить он ещё не научился.... в 2 окна мстить сложно

64

Фр?

65

Мур?)

66

Мяу

67

Хм, утром серв недоступен был, сейчас пришёл, всё ещё не доступен. В чём дело то? Хоть бы отписались кто из админов)

68

Сейчас убунту ставят.+комплят ядро+возможно переход на 3.3.3

69

ясн)
было бы неплохо, если бы админы создали тему насчёт обновлений, где писалось бы, когда, что и как будет происходить)

Отредактировано Darkice (2010-04-25 20:18:01)

70

могу сказать одно - НУ НАКОНЕЦ ТО!!!

71

Что наконец то?)

72

Ёма народ... когда это закончицца?!?!? Я уже насобирал КУЧУ человек - которые перейдут на этот серв (целая гильдия с Изенгарда)..... когда же наконец его включат?!?!? =(((((( Хоть кто-нить: Серёга, Лёха - отпишитесь, хотяб как идут дела...

73

Андрюх и Семен подпись укоротите.

74

Оо, подпись и так до 4-х строк урезана =((((((((( ничего не напишеш... я и так по максимому ужал, 2 перса и фраза ВСЁ.....

75

эт не подпись у вас длинная,а авы...вот её придется сменить.

76

Так бы сразу и сказал =) А то написал =) "Андрюх и Семен ПОДПИСЬ укоротите"

З.Ы. Так пойдёт?!

Отредактировано Могрейн (2010-04-27 15:00:45)

77

Админыыы) отпишитесь о прогрессе))

78

убунта и федор косячат ядро
сейчас ставится 3 и на него пропатчиваетс 3.3.3. но пока не стоит обновляться.

79

Ну что же, сидим пока без ВоВа, а кто чем занят в это время?

80

Я уже писал о том, чем занят.
Пойду еще раз наступлю на грабли...

81

я сижу в ВоВ :D
хочу ачиву "По одному эпик 80нику на каждой пиратке"

82

Хочу ачиву
"Жена в каждом городе"

83

Хочу ачивку "Сдать вовремя сессию", а потом "Получить высшее образование"

84

Что бы выполнить ее, надо выжить при кастах [сессия] и [ЖОПА]

85

Каст [Сессия] АОЕ, но если заранее подготовицца к рейду, запастись фласками и т.д. почитать гайды... то можно выжить впринципе без проблем.... А каст [Жопа] вылетает регулярно - это скорее СТАБИЛЬНЫЙ дебафф =)))))) Увеличивающий вероятность критического удара спела [Сессия]... кстати, нельзя забывать ещё о 2-х мелких АОЕшках: [Контрольная неделя] и [Зачётная неделя], которые не сильно дамажут, но могут сильно попортить уровень твоего состояния перед кастом [Сессия]....

З.Ы. Пора отдыхать от компа =(((((

86

Ога, у Костика кстати по всей видимости то же *ОПА, ибо контрольные решать надо))

87

Ебаать ну и ядро получилось..а ещё последнее :( Завтра на компилл засуну новое,пол патчей не видно,что уня хз..
Стыдно аж..Вехиклы ноу..Самое простое..парикмахерская даже не пашет..ну ппц вообще!

88

тау, мне кажется или был ВАЙП!!!!111 :о

89

Был))

90

:'(


Вы здесь » ShadowTime » Флудилка » Общение обо всем